TOP Лабиопластика в МСК SECRETS

Top Лабиопластика в МСК Secrets

Top Лабиопластика в МСК Secrets

Blog Article

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Сотрудничаем с научным сообществом и внедряем инновации на базе доказательной медицины.

После секса неделю назад у меня начался цистит. Я пролечилась антибиотиками.

не вести половую жизнь в течение месяца после коррекции;

Также пластика половых губ может проводиться с целью интимного омоложения по личному желанию пациентки.

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

Ваше сообщение успешно отправлено Вернуться на главную Спасибо

После проведения интимной пластики возможно появление следующих осложнений и побочных эффектов: Гематомы;

Самым первым шагом является комплексная диагностика гинеколога-эстетиста, которая включает в себя:

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Тандем медицинской косметологии и передовой системной медицины.

По желанию пациентки лабиопластика может проводиться под местной или общей анестезией. Вид анестезии определяется объемом операции и желанием пациентки. Для местной анестезии используются современные обезболивающие препараты, полностью устраняющие болевые ощущения во время операции. Незначительный дискомфорт возможен только в момент проведения анестезии, однако это очень кратковременные и незначительные ощущения. Перед операцией по уменьшению половых губ обязательно проводится подготовка, направленная на то, чтобы успокоить пациента, повысить адаптационные способности организма.

Первую неделю может сохраняться отечность, что также является нормой. Окончательный результат оценивают по прошествии месяца.

Отсутствие болевых ощущений и дискомфорта в период реабилитации, поскольку швы накладываются с внутренней стороны Лабиопластика в МСК половой губы;

Report this page